Возможно ли нанять второго адвоката для обжалования решения суда в апелляционном порядке?

У меня в суде есть адвокат. Сомневаюсь в его способностях и хочу в апелляционном порядке при обжаловании решении суда нанять второго адвоката. Возможно ли такое? За ранее благодарен.

Лучший ответ

Вы можете не дожидаясь, когда проиграете дело пригласить другого адвоката, или сразу 10 адвокатов. Это Ваше право.

Благодарю.

Руслан,количество адвокатов для Вашей защиты не ограниченное,хоть 1,хоть 10.

Благодарю.