Русские граждане из Средней Азии сталкиваются с социальными проблемами в России
Я приехал с семьёй в Россию 7 лет назад, из одной из республик Средней Азии, ради будущего детей. Мы граждане РФ, русские. Но за это время клубок социальных проблем, окружающих нас, становится всё запутанней.
Добрый день
Вам необходимо составить электронное обращение в Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций.
Такое обращение будет считаться поданным письменно!
Вот ссылка для написания:
Ответить Вам обязаны в 30-дневный срок.
Основание:
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)