Отсутствие регистрации и контроля рабочих из Средней Азии в многоквартирных домах - какие правовые меры могут принять собственники помещений
В полицию надо обращаться, в жилищную инспекцию. Это грубейшее нарушение трудового, миграционного, жилищного законодательства.
Вера Петровна, на мой взгляд, Вы ошибаетесь. Если они трудоустроены официально, то у них есть и регистрация и разрешение на работу или право работать без него (для граждан ЕАЭС, обладателей РВП, ВНЖ и др.). Справки о здоровье при такой работе не надо; кроме того, при оформлении разрешения на работу они проходят медосмотр.
Также неправы Вы и в отношении того, что УК не несет ответственность: работодатель несет ответственность за действия своих работников.
Никаких сведений о своих сотрудниках УК Вам представлять не обязана, так как они относятся к персональным данным и защищены законом.