Как решить проблему с неоплаченным кредитом от Совкомбанка, оформленным в 2016 году?
Оформил, кредитный доктор, совкомбанка в 2016 году и не плотил, сейчас случайно узнал что я должен банку 20000 рублей, что мне делать?
Лучший ответ
Вопрос "что мне делать" задают только плохо соображающие люди.
Поскольку неясно, какие варианты действий предлагаются для выбора, и на решений какой конкретно из возможных проблем они могут быть направлены.
Никогда так не спрашивайте, никто не обязан перебирать все варианты.
Что значит "случайно узнали"? У вас появилась задолженность на сайте ФССП? У вас арестовали карту?
Будет больше подробностей-будет более детальный ответ и предложение вариантов решения проблем.