Привлечение субподрядчика ИП для перевозки пассажиров на городских маршрутах - возможно ли после заключения муниципального контракта?
Можно ли АО привлечь субподрядчика ИП для оказания услуг по перевозке пассажиров на регулируемых городских маршрутах после заключения муниципального контракта? Спасибо.
Лучший ответ
ДА, если эта норма регламентирована в муниципальном контракте.