Необходимость справки о доходах при иске на определение времени общения с ребенком и ее источник.
Ребенок имеет право на общение с обоими родителями. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.
В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них (ст.55 Семейного кодекса РФ)[quote][/quote]
Таким образом, независимо от Вашего материального состояния Вы имеете право определить через суд порядок своего общения с ребенком.
Консультация по тел.+7-911-153-68-72
Не обязательно
приложите, что есть.
Такая справка не требуется.
Наличие и размер доходов никаким образом не влияет на определение порядка общения с ребенком. Такая справка не нужна.