Иск по определению времени общения
Добрый день!
Приложения к исковому заявлению должны соответствовать требованиям статьи 132 ГПК РФ. всего хорошего и удачи.
Доброго времени суток
Главное грамотно составить иск и определить в нем график общения. Также подтвердите родство с ребенком и приложите документы о своих доходах, положительные характеристики и тп
Удачи Вам. Анна Титова.
Подаче искового заявления необходимо Оплатить госпошлину 300 руб., приложить ответ из органа опеки, о том, что вы не пришли к соглашению в досудебном порядке, а также документы подтверждающие ваши материальные жилищное положение а также характеристики.
К исковому заявлению обязательно прикладывается копия свидетельства о рождении ребёнка либо об установлении отцовства/усыновлении, копия свидетельства о расторжении брака (если брак был зарегистрирован и был расторгнут), а также документы, которые помогут создать у суда Ваш положительный образ.
Здравствуйте.
Вам нужно предоставить:
документ об оплате гос. пошлины.
Характеристику с места работы
Если суду потребуются доп. документы. Он их запросит у вас.
К такому заявлению необходимо приложить копию свидетельства о рождении ребенка, копию свидетельства о расторжении брака. Желательно еще приложить характеристику с места работы.