Ярославль, 22.12.2020, 19:46

Угрозы судебного разбирательства после комментария о приюте - как защитить свои права?

Вопрос №18086738 из г. Ярославль
опубликован 22.12.2020, 19:46
Моя знакомая оставила комментарий по поводу смерти котёнка, которого она отдала в приют. Директор приюта натравила врачей которые лечили котёнка, что якобы это к ним претензии. Знакомой позвонил мужчина представившийся врачом и сказал что подаёт в суд. Насколько реальны эти угрозы? Скрины их общения скинуть не получается. Подскажите как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что за комментарии, но если они имеют отношения к приюту, то шансов у врача никаких нет.

22.12.2020, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Перспективы дела можно оценить только после уточнения всех обстоятельств дела.

22.12.2020, 19:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Пожалуйста как отправить скрины их разговора.

22.12.2020, 19:51

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения на платной основе.

22.12.2020, 19:54

Ту как-то можно отправлять скрины?

22.12.2020, 19:56

Можно нажать на юриста и написать ему лично. Там можно в личном сообщении выкладывать изображения.

22.12.2020, 22:54

Скрины можно сделать только платно?

22.12.2020, 20:11