Два заявления на рассрочку исполнения решения суда, но только один отказано – что это означает?
Заявление одно общее, ответчика два, но в определении указан конкретно имя, Фамилия, отчество одного ответчика. Второго вообще как-будто не было. Можно ли отменить решение на этом основании? Судья попался гавно, может к другому дело попадет.
Здравствуйте! Сколько заявлений о рассрочке подавалось? Скорее всего опечатка.