У меня неоплаченный штраф 500 рублей арестовали пластиковую карту сбербанка Долг я оплатил когда должны снять арест карты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Позвоните судебному приставу, который осуществлял взыскание. Бывает не пошевелишь, арест так и не снимут.
Здравствуйте, с чеком к приставам идете и подтвердите платеж.
Спасибо за дельный совет!