Дверки под резинкой покрылись ржавчиной, есть подозрения что продали под видом нового б/у.
Я купила новый (пробег 0) автомобиль. В эксплуатации год, хранился в гараже. Дверки под резинкой покрылись ржавчиной, есть подозрения что продали под видом нового б/у. Как это можно определить?
Лучший ответ
путем проведения экспертизы. и если покажет что б.у. а у вас в договоре написанно новый, то на основании заключения эксперта можно рассторгнуть доровор