Незаконное требование оплаты от сантехника управляющей компании - как вернуть потраченные деньги?
Сантехник из управляющей компании требует оплату работы, хотя в квитанция на оплату жку прописана строка услуги ук, отлата производится регулярно, почему я должен платить дважды, законно ли это, куда обратиться, как вернуть потраченные деньги.
Сантехник требует оплату на месте, при этом, не предоставляя ни каких гарантий, чеков, а в ук не идут на связь, и в офис не попасть, работа выполняется не качественно, а доказательств проделанной работы нет, так как нет никаких документов какой должен быть алгоритм действий в данной ситуации, это происходит в Астрахани повсеместно, жил инспекция не реагирует ссылаясь на карантин и как быть, у кого искать правды.
Если вы не хотите платить, то только через жалобы.
Всему слуги сантехника вы оплачиваете либо по квитанции, а если это доп. услуги-в кассу вашей Управляющей компании.
Вы можете обратится с жалобами в управляющую компанию, жилищную инспекцию и прокуратуру.
Допуслуги платите за свой счет, смотря какие работы производит, информации мало.