Как избавиться от службы в армии из-за кривой кости руки?

Вопрос №18088029 из г. Махачкала
опубликован 23.12.2020, 10:51

У меня раньше был перелом руки, кость срослась криво, на призыве врач не хотел пускать меня в армию в итоге поставил печать что здоров и я попал в армию, как мне выбраться из армии по состоянию здоровья?

Лучший ответ
Рекомендуется

Меня через Брмп в части направили в госпиталь, там сделали снимки руки, проверили всё, но отправили обратно в часть, и ничего у меня не получилось, но мне тогда помешал провожающий меня контрактник, он сказал врачу что я пытаюсь откосить напрямую и мне походу не поверили, ему я ничего сказать не мог уже, как мне быть теперь? Если я дам данные части либо номер командира взвода могли бы вы как нибудь мне помочь? Я просто не могу найти выхода.

23.12.2020, 11:01

Вам ответили на вопрос.

23.12.2020, 11:01

Здравствуйте. Нужно направить 2 заявления и инициировать ВВК.

23.12.2020, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Куда направлять заявления? И где их написать?

23.12.2020, 10:56

Можете заказать составление, это платная услуга.

23.12.2020, 10:57

Меня через Брмп в части направили в госпиталь, там сделали снимки руки, проверили всё, но отправили обратно в часть, и ничего у меня не получилось, но мне тогда помешал провожающий меня контрактник, он сказал врачу что я пытаюсь откосить напрямую и мне походу не поверили, ему я ничего сказать не мог уже, как мне быть теперь? Если я дам данные части либо номер командира взвода могли бы вы как нибудь мне помочь? Я просто не могу найти выхода.

23.12.2020, 11:01

Вам ответили на вопрос.

23.12.2020, 11:01

Сколько будет стоить составление?

23.12.2020, 11:03

Здравствуйте!

За подготовкой документов, обратитесь к юристу в личном сообщении.

23.12.2020, 11:04

Обсуждается в личных сообщениях.

23.12.2020, 11:04