Как избавиться от службы в армии из-за кривой кости руки?
У меня раньше был перелом руки, кость срослась криво, на призыве врач не хотел пускать меня в армию в итоге поставил печать что здоров и я попал в армию, как мне выбраться из армии по состоянию здоровья?
Меня через Брмп в части направили в госпиталь, там сделали снимки руки, проверили всё, но отправили обратно в часть, и ничего у меня не получилось, но мне тогда помешал провожающий меня контрактник, он сказал врачу что я пытаюсь откосить напрямую и мне походу не поверили, ему я ничего сказать не мог уже, как мне быть теперь? Если я дам данные части либо номер командира взвода могли бы вы как нибудь мне помочь? Я просто не могу найти выхода.
Здравствуйте. Нужно направить 2 заявления и инициировать ВВК.
Куда направлять заявления? И где их написать?
Можете заказать составление, это платная услуга.
Сколько будет стоить составление?
Здравствуйте!
За подготовкой документов, обратитесь к юристу в личном сообщении.
Обсуждается в личных сообщениях.