Возможно ли оформить инвалидность в случае переломов рук после аварии и несросшихся костей?
У мужа во время аварии были переломы обеих рук в нескольких местах. Врачи собрали по кусочкам кости скрутив болтами и поставили титановые пластины. Кости некоторые не срослись, прошло 2 года. Руки постоянно болят. Можно ли оформить ему инвалидность? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Данный вопрос относится к области медицины, поэтому обращайтесь к участковому врачу, который по просьбе мужа должен оформить направление на МСЭ по месту жительства