Как определить срок давности расписки о займе без указания даты погашения?

Имеется расписка о займе, дословно "Обязуюсь вернуть в течении 6 месяцев", даты до какого числа вернут нет, но имеется дата составления, имеется ли у расписки срок иск. давности или она бесрочна до востребования. Написанна в 2014 году.
Лучший ответ

Срок давности для предъявления требований по этой расписке составляет 3 года.

Спасибо

Здравствуйте! В таком случае срок исковой давности начнет исчисляться со дня предъявления Вами требования к должнику об уплате долга.

Сколько юристов, столько мнений