Могу ли я рассчитывать на помощь от государства по поводу жилья?
Могу ли я рассчитывать на помощь от государства по поводу жилья? Мне 22 хочу жениться, но жить нам негде, снимать квартиру всю жизнь тоже не дело, а купить возможностей не имеются! МОЖЕТЕ ЧТО-НИБУДЬ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ! ЛЮБОЙ СОВЕТ ПРИМУ!
Лучший ответ
Обращайтесь в органы местного самоуправления. Если найдутся соответствующие основания, то Вас поставят в очередь на получение жилья.