Как остановить судебное дело и избежать платы за подчерковедческую экспертизу при изменении обстоятельств?
Идёт суд с банком по выплате кредита, ответчик попросил о назначении судебной подчерковедческой экспертизе, суд вынес определение и экспертиза, которую выбрал сам суд по своему желанию, озвучила что стоимость будет 50 тр, ответчик не готов платить данную сумму и время вышло на отмену экспертизы. Также изменились обстоятельства: истец с ответчиком договорились о продаже долга третьему лицу. Как прекратить судебное дело и не платить за экспертизу?
Добрый день! Истец может подать заявление о прекращении производства по делу, можете заключить мировое соглашение.