Сын студент из Санкт-Петербурга планирует полет в Калиниград - нужна ли самоизоляция?
Сын проживает в Санкт Петербурге, гражданин РБ, является студентом очного отделения. На праздничные дни планировал полететь в Калиниград. Короновирусом уже переболел. Необходима ли ему будет самоизоляция по прилету В калиниград и обратно в Сантк Петербург? Спасибо.
Отмена обязательного режима двухнедельной самоизоляции для приезжих в Калининградскую область снимаются с 22 июня. Но учитывая новую вспышку вируса. Карантин для здоровых людей по прилету предполагает постоянное нахождение в личном жилом помещении, ограничение контактов, надомное посещение врача.