Указывается ли административное нарушение в справке об отсутствии (наличии) судимости?
Будет ли в справке об отсутствии (наличии) судимости указана информация о том что был назначен штраф 500 руб. за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения?
Лучший ответ
Нет, в справке о судимости данная информация не указывается.
Спасибо, буду знать.
Добрый день
Нет, не будет. В такой справе указываются только уголовные преступления.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Нет, не будет, поскольку это штраф в соответствии с КоАП РФ.
Хороший ответ. Спасибо!