Возможна ли оплата штрафа за нахождение в алкогольном опьянении со скидкой 50% в течение 20 дней?
Мне был выписан штраф, за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Могу ли я оплатить этот штраф со скидкой 50% в течении 20 дней?
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, возможность оплаты штрафа в размере половины суммы наложенного административного штрафа распространяется только на Главу 12 КоАП РФ - нарушения в области дорожного движения, с исключениями нескольких статей.
Отвечая на Ваш вопрос, нет, такой возможности не имеется.
Всего доброго!
Спасибо за понятный и развернутый ответ