Как снизить коммунальные платежи в квартире, принадлежащей не проживающей дочери - подробности и советы

Моя дочь собственник доли в квартире в другом городе, где не проживает с 2016. Стобы снизить коммунальные платежи достаточно написать письмо в управляющую компанию? Или всем поставщикам отдельно?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно посмотреть в листе с КУ, кто какие услуги поставляет. Если их там несколько, то писать всем.

Спасибо

Здравствуйте, Вам необходимо предоставить справки в обслуживающие организации, что вы проживали по другому адресу доказав, что услугами не пользовались и тогда, часть услуг у Вас уберут за указанный период сделав перерасчет.

Добрый день. Скажите а на основании чего снизить платежи? То что Ваша дочь там не проживает, не повод управляющей компании снижать платежи за содержание, ремонт, управление.