Махачкала, 23.12.2020, 15:55

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за учёбу сына, если квитанции об оплате не сохранились?

Вопрос №18088913 из г. Махачкала
опубликован 23.12.2020, 15:55
Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за учёбу сына, если квитанции об оплате не сохранились?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за учёбу сына, если квитанции об оплате не сохранились?

Как так "вернуть"?!

Он же отучился, сдал экзамены, получил документ в итоге. А теперь Вы ещё и деньги хотите забрать!

23.12.2020, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Квитанции можно запросить в банке (дубликаты), они являются основным подтверждением оплаты.

23.12.2020, 15:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Хотела написать можно ли вернуть положенные по закону 13% от оплаты за учёбу, если квитанции не сохранились.

23.12.2020, 16:05

А! Так Вы хотите налоговый вычет!?

Вот, блин, и изложение.

Для получения вычета необходимо к декларации НДФЛ приложить ВСЕ документы, включая документы о государственной аккредитации учебного заведения. Все документы можно получить в бухгалтерии, в этом проблемы нет вообще.

23.12.2020, 16:24