Я учусь в институте, остался последний год. мне 22 года. Я вышла замуж. Мне будут продолжать платить за этот учебный год?

Лучший ответ

Замужество в данном случае роли не играет (если Вы получаете пенсию по случаю потери кормильца). Вам будут ее выплачивать до окончания Вами обучения на дневном отделении вуза, но не более чем до достижения Вами 23 лет.

огромное спасибо