Обратившийся за помощью рассказал об угрозах со стороны сотрудника МВД и бездомности из-за бывшей жены - что произошло, какие меры были приняты, и как он сейчас стоит перед судом.
Добрый день!
Вам нужно подавать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества с бывшей женой.
Квартира куплена? В период брака?
Да в период брака 20 лет назад.
Суд по разделу идет уже полгода. С какими то смешными ходатайствами.
Игорь, нанимайте юриста по месту своего проживания, иначе долго будете судиться и изводить себя. Там у вас вопрос не только по недвижимости.
Нанимал троих. Начинают лихо. И останавливаютсяю.
Если есть юристы, которые работают по вашему делу, то нет смысла обращаться за заочной консультацией, так как мы не видим документы, не участвуем в процессе и не сможем вам помочь.
Я просто был на процессе. Видел что её адвокат настаивает на всяких несу разностях. Мои помалкиват.
Если Вы платите юристу деньги, заставляйте его работать нормально. Или расторгайте с ним договор и ищите другого.
Я не могу понять. Они начинают шарахаются от суда. Хлья сразу с энтузиазмом.
Возможно, на них давит сожитель вашей бывшей жены?
Расторгайте договор с юристом и защищайте свои интересы сами, под руководством опытного юриста, который ознакомится с иском, всеми материалами дела, и будет вас направлять.
Сколько их менять. Один вообще запросил около полумиллиона.
Бред какой-то...
За что?
Напишите мне в личном сообщении - разберемся с вашей проблемой.