Суд ведется без повесток - истец не получал приглашение на заседание
Идет суд без моего ведома и повесток не получала.
https://mos-gorsud.ru/rs/kuzminskij/services/cases/claim-civil/details/7bd549f0-0717-11eb-99e5-f9c04201bce0?participants=Акимова+М.Н
Хочу узнать у вас, правильно я понимаю что суд не принял заявление истца? В деле написано возвращено. И можно узнать на более русском и понятном языке что означает в решение суда "Основание решения суда.
Заявление (жалоба или представление) не подписано или подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание или предъявление иска"
Лучший ответ
Заявление возвращено заявителю, так как оно подано не надлежащим лицом.
Либо не было доверенности, либо это лицо к настоящим правоотношениям не имеет никакого отношения.
Иск не принят к производству, тк истец забыл его подписать.
Мария, чтобы подать иск и т.д. в суд, лицо, которое его подает, должно его подписать. Но иногда люди забывают это сделать. Поэтому суд возвращает документы, т.к. не может идентифицировать лицо, которое их направило.
Ничего. Иск возвращен истцу в связи с тем, что не был им подписан.