Москва, 30.12.2020, 03:11

Как подать заявление в Мосгорсуд и избежать ошибок?

Вопрос №18102514 из г. Москва
опубликован 30.12.2020, 03:11
Подаю через сайт Мосгорсуда второй раз приходит определение: Заявление (жалоба или представление) не подписано или подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание или предъявление иска. Что делать? Может проще подать через почту России. В суды сейчас не попасть все знают почему! Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для того, чтобы подать документы в электронной форме, необходимо авторизовываться через госуслуги либо подписывать с помощью электронной подписи. Если для Вас это проблематично, лучше отправить почтой.

30.12.2020, 03:15
Оценка автора вопроса:
Это и так понятно, без этого не принял бы сайт Мосгорсуда

Проще подать через почту России. Старый провеенны способ. Отправляйте с уведомлением.

30.12.2020, 20:47

Я авторизировалась через госуслуги в этом и дело, все заявление отсканировано, как они того просят. Мое впечатление, что просто спецом затягивают я уже месяц потеряла из-за этого. Да и, это бред что они пишут, а если на почту придут и от моего имени подадут? Такой бред и волокита. Что делать и куда жаловаться? Наверное суды дают возможность заработать ао почта России.

30.12.2020, 03:19

На заявлении, которое Вы отсканировали, Ваша подпись стоит?

30.12.2020, 05:38

А вы как думаете, конечно стоит.

30.12.2020, 19:40

Да,мы,конечно, в этом не сомневаемся.

31.12.2020, 13:24