Проблема с интернет-магазином - как вернуть деньги за не подошедший парик?
Вы вправе отказаться от товара, заказанного дистанционным способом на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте Людмила! Претензию направьте в адрес магазина.
Здравствуйте.
Вам следует написать продавцу письменную претензию с требованием вернуть деньги. Если не вернут, то можете обратиться в Роспотребнадзор.
Написала заявление на адрес интернет магазина, игнорируют.
Теперь вопрос решается только в судебном порядке путем подачи иска мировому судье о защите прав потребителей.
Взыскивайте стоимость товара, неустойку, компенсацию морального вреда и штраф.