Возможно ли установить дверь на лестнице, ведущей на второй этаж в двухэтажном доме с двумя квартирами, если на втором этаже нет общих коммуникаций с соседями?
Могу ли я поставить дверь в начале лестницы, ведущей на второй этаж в мою квартиру. Дом двух этажный на две квартиры, соседская на первом этаже моя на втором? Ни каких коммуникаций, счётчиков и т.д. соседских на втором этаже нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Т.к. будете ставить на общей долевой собственности, то в силу ст.36,
отлично
Вам надо обратиться в БТИ за разрешением на установку двери.
Спасибо за ответ!