Кострома, 23.12.2020, 20:03

Верните деньги которые отправляла Ксении журавлевой.

Вопрос №18089600 из г. Кострома
опубликован 23.12.2020, 20:03
Верните деньги которые отправляла Ксении журавлевой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться лично к ней с таким заявлением, если вы считаете, что оплаченная вами работа не выполнена обоснуйте ей свои требования.

23.12.2020, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А кто такая Ксения Журавлева?

С уважением.

23.12.2020, 20:04
Оценка автора вопроса:
Кругом одно мошенничество и обман

А это ваш юрист по компенсациям.

23.12.2020, 20:23

У нас нет никаких юристов по компенсациям. Вы что-то путаете. Мы здесь каждый сам по себе и не являемся сотрудниками единой организации. Мы не работники по найму. Обращайтесь конкретно к тому человеку, который вас обманул (по вашему мнению).

23.12.2020, 20:26

Этот сайт не является работодателем юристов. Здесь каждый сам за себя отвечает.

23.12.2020, 20:32