Как восстановить паспорт Республики Башкортостан, если он утерян в 2015 году и необходим для лечения туберкулеза в Краснодарском крае?
Паспорт утерян в 2015 году до этого момента необходимости не было сейчас лежу в больнице с туберкулезом нахожусь в краснодарском крае паспорт республики башкортостан как восстановить.
Лучший ответ
Надо обратится в любой МФЦ, чтобы получить паспорт.
Спасибо за помощь!