Ухта, 23.12.2020, 21:50

Может ли банк кредитор самостоятельно подать исп. Лист в банк на зарплатную карту?

Вопрос №18089836 из г. Сыктывкар
опубликован 23.12.2020, 21:50
Может ли банк кредитор самостоятельно подать исп. Лист в банк на зарплатную карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Да может сразу после судебного решения отправить судебный приказ на прямую в банк для исполнения.

23.12.2020, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

Здравствуйте Марина! Да.

23.12.2020, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А каковы дальнейшие действия по списанию, если я не согласна?

23.12.2020, 22:00

Подать возражение относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ отменят и арест снимут.

23.12.2020, 22:02