Договор долевого участия на двоих - нужно ли присутствие обоих собственников при регистрации права собственности?
У нас договор долевого участия с мужем на двоих. При подаче документов в мфц на регистрацию доп соглашения и регистрацию права собственности необходимо присутствие обоих собственников или один из собственников может подать документы?
Лучший ответ
Вы хотя бы написали, что значит на двоих?
В долях? - нужно или совместная собственность? - не нужно.
Ирина Альбертовна, можно обратиться вдвоем с супругом, можно одному или одной по нотариально заверенной доверенностью от имени супруга или супруги.