Как отсутствие соглашения к договору об участии в долевом строительстве может повлиять на получение ипотеки и регистрацию права собственности на квартиру?
Я приобретаю квартиру в ипотеку. В свидетельстве о праве собственности у продавца в качестве основания приобретения имущества значатся: договор на передачуквартиры, дополнительное соглашение к договору долевого участия договор долевого участия. У продавца отсутствует соглашение к договору об участии в долевом строительстве. Может ли это препятствовать выдаче крдита и регистрации перехода права собственности?
Добрый вечер!
На этот вопрос вам сможет только ответить банк, я лично не понял для чего оно вам нужно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.