LSN Messenger
Краснодар, 24.12.2020, 02:59

Как оформить документы для брата, проживающего в РФ без прописки и образования?

Вопрос №18090179 из г. Ставрополь
опубликован 24.12.2020, 02:59
Уважаемые пожалуйста помогите мне у меня есть брат он проежеаает в рф с 1991 г он сам родился в 1990 г В АЗСср когда ему было годик они приехали в Россию и тут он остался он не был тут не прописан не ходил не в школу не где не работал официально что делать как сделать человеку документы у его только имется свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подтверждать через суд проживание в России. С какой даты живет? Где родители?

25.12.2020, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

С лето 1991 года проживает в рф без документов каких-либо есть только мама гражданство Азербайджан но он с ней нет связи.

25.12.2020, 19:30

Он может подтвердить документально, что с 1991 года проживает в РФ. И почему с мамой связи нет? Как он тут один жил?

24.01.2021, 04:05