Как отстоять свои права, если машина была продана без моего согласия и подписи
Доброй Ночи
Ситуация такая передал машину знакомому для продажи, но подписи негде не ставил так как сделка должна была пройти со мной после проверки автомобиля покупателями знакомый продал машину и пропал новые владельцы переоформили с поддельной дкп так как я нечего не подписывал
Шанс вернуть автомобиль?
Есть шанс.
Оспорить сделку, признать её недействительной. Заявление в полицию о мошенничестве подать на знакомого.
Если эту машину не перепродадут, то шанс вернуть большой... если уже новые покупатели продали, то шансов нет... но есть возможность взыскать деньги... однако странно... ваш авто незаконно продан, а вы еще не заявили в полицию... это обстоятельство учтет суд...