Права совершеннолетнего ребенка на квартиру, в которой он ранее был прописан, и возможность матери продать ее без его согласия
Ребенок которому было 14 лет, был прописан сначала у матери в не приватизированной квартире, его выписали и прописали к отцу 2004 году. В 2009 году мать приватизировала квартиру, на момент приватизации ребенок был уже совершеннолетним и написал отказ от участия. Какие права теперь имеет совершеннолетний ребенок на эту квартиру (который был выписан несовершеннолетним и еще не в приватизированной квартире)? И сможет ли мать продать квартиру без его согласия?
Елена, прав на квартиру ребенок не имеет, т.к. на момент приватизации он был снят с рег. учета. Если может продать квартиру только по согласию мужа.Всего доброго.