Супружеская справка на карантине - Срочное оформление для мужа с раком

Муж гр.Украины, мы хотим заключить брак. Нам нужна справка о его семейном положении. Консульство на карантине, а справка нужна срочно, супруг болен раком 4 стадии.

Лучший ответ

Увы, но только 2 варианта. Это через консульство или можете выписать доверенность и отправить её в Украину, что бы кто то получил её там.

Здравствуйте. За 1-2 недели можно получить справку.