Как получить справку о семейном положении для брака с гражданином РФ вне консульства?
Я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином РФ. Нам нужна справка о семейном положении. В укр. ЗАГСе такие справки уже не дают, звонили в консульство в Москве, там чтобы получить такую справку нужно ждать в очереди больше двух месяцев. А мы не можем так долго ждать. Можно ли сделать этот документ не в консульстве? Могу ли я заверить у рус нотариуса эту справку? Отом что я не состою в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, предоставьте справку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!