Не могу найти задолженность у мужа - искомый приказ отсутствует на сайте суда

Не могу найти за что задолженность у мужа, на сайте суда приказа нет, Судебный приказ от 17.09.2020 № 2-1656 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 51 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. КУРГАНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ , помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Лилия! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Здравствуйте. Займет пару часов, услуга платная.