Бездействие ККС и ВККС - Куда обратиться, если жалоб нет ответа?

Вопрос №18091187 из г. Калуга
опубликован 24.12.2020, 12:59

Написала жалобу в ККС - ответа нет. Написала жалобу в ВККС с просьбой обязать ККС дать мне ответ. Тоже тишина! Куда жаловаться на бездействие?

Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Не вижу смысла проходить это по второму кругу. Мой вопрос состоит в том, чтобы написать жалобу в то ведомство, которое обяжет ККС дать мотивированный ответ, а не проигнорировать мою жалобу или прислать формальную отписку.

24.12.2020, 15:11

Так вы уже подали и в ккс и вккс.

24.12.2020, 15:17

Срок рассмотрения обращений составляет 30 дней. Вы не указываете, когда они были.

24.12.2020, 13:01

Все сроки рассмотрения уже вышли и превышают 30 дней и в первом, и во втором случае!

24.12.2020, 13:15

Ну попробуйте жалобы ещё раз подать. Исходя из свое практики, при подаче жалоб в ккс, всегда отвечают.

24.12.2020, 13:16

Не вижу смысла проходить это по второму кругу. Мой вопрос состоит в том, чтобы написать жалобу в то ведомство, которое обяжет ККС дать мотивированный ответ, а не проигнорировать мою жалобу или прислать формальную отписку.

24.12.2020, 15:11

Так вы уже подали и в ккс и вккс.

24.12.2020, 15:17