Коррупция и вымогательство в ПАО Кубаньэнерго - что делать с накопленной информацией?
Сейчас столько решал в данном вопросе, что порой диву даешься как люди ведутся на обещания, типа на потом. В Краснодаре на днях произвели задержания и обыски в ПАО "Кубаньэнерго но только на местах это пока никак не отразилось, а у людей накопилось достаточно информации, по фактам коррупции и вымогательств. Что с ней делать?
Лучший ответ
Если у вас есть сведения о совершенном, совершаемом или готовящемся преступлении вы имеет право обратится с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. При этом помните об ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ.
Это видно из документов,даже слова не нужны.
Самый умный или такой продвинутый, информация без доказательств, это слухи, не более, а их к делу не пришьешь?