Неисполнение обещаний - почему не падают цены на бензин после снижения акцизов?
Что за идиотизм? По телевизору вещают снижены акцизы на бензин, идёт понижение цен а уже месяц как и конь не валятся ни на копейку не упала цена, просто диву даёшься как нас разводят...
Лучший ответ
Добрый день, понижение акциза еще не означает понижения розничной цены за литр. АЗС сами регулируют своё ценообразование. Поэтому сезонное повышение цены на бензин это ежегодное взвинчивание стоимости бензина и дизтоплива. Поэтому переходите на альтернативные источники энергии.
Выражаю признательность за помощь.