Родителям не разрешают оставлять детей в садике раньше времени - причина удивит вас
Прием детей в садик ведется с 7:30, по причине распоряжения администрации. Привела ребенка в 7:20 мин. ребенка не приняли, а оставили дожидаться положенного времени. На просьбу взять ребенка, так как холодно, просьба была отклонена воспитателем, а в последующем и заведующей детского сада.
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина Владимировна! Т.к. права и законные интересы Вашего ребенка нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)