Получено письмо об отказе в уголовном деле по ст.264 - что произойдет дальше через 4 месяца?
Получил письмо об отказе уголовного дела по ст.264. Что будет дальше? Будет адменистративное нарушение или дело закроют. Прошло уже 4 месяца.
Лучший ответ
Нужно смотреть ваш материал, но думаю, переведут в административное дело.
Спасибо, что проконсультировали!