Могу ли я вернуть деньги за обучение в колледже при отчислении после нескольких месяцев?

Вот меня отчисляют из колледжа, в месяц я плачу около 15 тыс руб, то есть, отучился я только 4 месяца, могу я при отчисления забрать часть суммы которая была внесена за целый год?

Лучший ответ

Да можете, напишите заявление о перерасчете за 4 месяца и возврату излишне уплаченной суммы, если только в Вашем договоре не оговорены особые условия а именно расторжение договора по Вашей вине, отчисление из образовательного решения, в любом случае данный факт можно оспорить в суде, как отчисление так и компенсацию суммы за обучение.

Благодарю Вас!