Акт об отсутствии на рабочем месте - правомерность составления при отсутствии выезда на работу в удалённом офисе.

Вопрос №18091648 из г. Барнаул
опубликован 24.12.2020, 15:34

Правомерно ли составили акт об отсутствие на рабочем месте, если они даже не выезжали на место работы? Я работаю в офисе за 360 км. Акт составили в г. Барнауле.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надежда! Каким образом было выявлено ваше отсутствие на рабочем месте? Вы работаете в Филиале? Коллектив есть?

24.12.2020, 15:36

Может быть у них есть другие доказательства вашего отсутствия? Жалобы клиентов, видеозаписи с камер наблюдения и т.д.? Если нет, тогда не правомерно.

24.12.2020, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я не знаю каким образом. Мне они не объясняют. Хотя я была на рабочем месте. Я даже не знала, что составили этот акт. Объяснений с меня никаких не запрашивали.

24.12.2020, 16:02

Ответила вам в личных сообщениях.

24.12.2020, 16:22

Барнаул - онлайн услуги юристов