Как исправить ошибку в возражениях на отмену судебного приказа, если срок уже истек?
В возражениях на отмену судебного приказа по ошибке написали другое ФИО. Суд не отменил приказ. Можно ли исправить возражения. Так как 10 дней уже прошли.
Здравствуйте! Напишите возражения на судебный приказ и приложите к нему ходатайство о восстановлении срока на подачу таких возражений.
Какую указать причину восстановления сроков.
Если вы не получали судебный приказ, так и напишите, что не получали его, а также, что не согласны с задолженностью, которая взыскивается.
Все мы получали. Просто в возражениях написали не ту фамилию. Сроки прошли. Какую можно указать причину восстановления сроков.
Причина в том, что ранее Вы в срок подали возражения относительно исполнения судебного приказа, адрес Ваш, подпись Ваша и сам текст возражений также совпадает с текстом судебного приказа, этим и обоснуйте.