LSN Messenger
Владимир, 24.12.2020, 15:53

Как исправить ошибку в возражениях на отмену судебного приказа, если срок уже истек?

Вопрос №18091695 из г. Владимир
опубликован 24.12.2020, 15:53
В возражениях на отмену судебного приказа по ошибке написали другое ФИО. Суд не отменил приказ. Можно ли исправить возражения. Так как 10 дней уже прошли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите возражения на судебный приказ и приложите к нему ходатайство о восстановлении срока на подачу таких возражений.

24.12.2020, 16:01

Какую указать причину восстановления сроков.

24.12.2020, 16:05

Если вы не получали судебный приказ, так и напишите, что не получали его, а также, что не согласны с задолженностью, которая взыскивается.

24.12.2020, 16:07

Все мы получали. Просто в возражениях написали не ту фамилию. Сроки прошли. Какую можно указать причину восстановления сроков.

24.12.2020, 16:10

Причина в том, что ранее Вы в срок подали возражения относительно исполнения судебного приказа, адрес Ваш, подпись Ваша и сам текст возражений также совпадает с текстом судебного приказа, этим и обоснуйте.

24.12.2020, 17:25