Купили автомобиль, а он оказался в аресте, не можем теперь её оформить как быть?
Здесь надо выяснить, в рамках чего и по каким основаниям наложен арест. Ситуация может быть решена в досудебном порядке зачастую, а может (в серьезной форме если) только расторжение договора с продавцом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер! Снимайте арест.
Или платить за должника и снимать арест, потом с него взыскивать или расторгать сделку купли продажи, взыскивать деньги.
Но он и так не платит и смысла нет во взыскании.
Нужно прорабатывать ситуацию и думать, что сделать..