Охота на бюрократические препятствия - как преодолеть множество преград на пути к счастливой жизни вместе
Если моей девушке 17 лет, и она беременна, но в данный момент в разных городах, её родители запрещают ей приехать ко мне в город за мой счёт, и жениться на мне, мне 20 лет, и сама девушка очень хочет приехать ко мне и учиться в моём городе, подскажите что делать?
Лучший ответ
Вам поехать к ней и жениться)
Лучше бы она ко мне приехала
Какая девушка? Вы видимо вообще не разбираетесь в анатомии. Соблазнили женщину, а теперь пусть она за свой счёт к вам ехала. Да зачем такой мужик нужен женщине. Родители ответственны за женщину до исполнения её 18 лет.
Да кто же вам сказал что она за свой счёт едет, я ей всё оплачиваю, и пропишу у себя в квартире