Как написать жалобу на врача, не заметившего заболевания?
Ну вообще то в США тоже есть кардиологи. В данный момент я в Америке.
Как Вы сегодня одновременно в обоих местах можете находиться, Вы же с Ваших слов сейчас в Америке:
"На самолете 12 часов лететь до Нью-Йорка, во вторых конфликт с продавцом был в сентябре 2020 года. Поэтому в данный момент я в Америке и очень рада что свалила из рашки".
"Сегодня пришла к кардиологу, она сразу с порога заявила это не сердечные боли, выписала мне таблетки по неврологии, дневник давления даже не спрашивала, так же не спросила какие боли, когда бывают, даже не дала мне полностью рассказать мои симптомы. Я сказала что тогда сейчас вызову скорую, она заявила что я отменю ваш вызов".
Не устали врать! Вы в первую очередь себя обманываете!
Ответ отключен модератором